10.10.2016, 21:02

Дмитрий Шепелев увез сына втайне от семьи Жанны Фриске

Юлия Градовская | Все новости автора

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев довольно редко пускает посторонних в свою личную жизнь, поэтому так ценны немногочисленные кадры его с Жанной Фриске маленького сына, которыми звезда делится в своем Инстаграм.

На последнем фото они с Платоном сняты у моря, куда отец увез мальчика на выходные.<

«Выходные мечты, не меньше», - подписал Дмитрий снимок, на котором они с сыном запечатлены со спины на фоне моря. Поклонников тронуло по-семейному теплое фото и они оставили телеведущему много приятных комментариев: «Молодцы, мужчины. Добра Вам в жизни побольше», «Как трогательно… берегите друг друга», «Вроде простая фотография, но сколько в ней глубины...» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред.).

Шепелев

Однако были среди оставивших комментарии и те, кто припомнил Дмитрию его ссору с родителями Жанны Фриске и нежелание давать семье покойной жены видеться с ребенком. Фанаты предположили, что он специально увозит сына все дальше от родственников, и попытались упросить телеведущего примириться с тещей и тестем ради блага его же ребенка. «ПОМИРИТЕСЬ ЖЕ ВЫ УЖЕ, И ВСЕМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, НЕ ТЕРЗАЙТЕ ПАМЯТЬ ЖАННЫ. УДАЧИ ВАМ, ДИМА И ПЛАТОН», «Бедные родители Жанны, как можно лишать их, последнего счастья, не видят родного внука, только из-за каких-то принципом папаши!!! А малышу счастья и добра!», - высказали свое мнение фолловеры.

Теги новостей: