13.10.2016, 18:47

Ксения Бородина вышла на сцену и забыла слова песни

Настя Миловидова | Все новости автора

Ксения Бородина выскочила на сцену площадки шоу "Дом-2" и попыталась спеть рэп-композицию группы «Мальчишник». Однако запуталась в незамысловатых словах и рифмах.

По словам Ксении, «Мальчишник» - любимая группа ее юности и когда-то она знала все их песни наизусть. Однако сейчас память, судя по всему, начинает подводить телеведущую — девушка долго слушала проигрыш песни «Я не буду с тобой», восхищаясь перед камерой этой композицией, а потом даже начала подпевать исполнителям, но спутала почти все слова и вместо этого просто станцевала что-то отдаленно похожее на танцы рэп-певцов.<

Поклонники обрадовались возможности вспомнить вместе с Бородиной группу своей молодости и оставили много ностальгических комментариев: «Класс детство вспомнила, наши годы наши песни», «Ксюх обожаю русский рэп. Мальчишник конечно помню. Ностальгия. Класс!», «Вооот это лучше и естественней, чем кревляние в машине на камеру телефона...» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред.). Но были и те, кто не оценил ни таланта телеведущей, ни ее дерзкого наряда, состоящего из рваных джинсов и мятой рубашки. «Ксюха, ну не пой, пожалуйста, ну ни твое!!!!!Каждый должен заниматься своим делом, у вас на проэкти одни певцы!!!», «Вы же девушка! Как можно сидеть как мужик, ноги в разные стороны! Раньше я думала так сидят только...», - высказали свое мнение фолловеры Бородиной.

 

Теги новостей: