18.10.2016, 22:51

Поклонники Алены Водонаевой с ужасом предполагают, что звезда рассталась с возлюбленным

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная телеведущая Алена Водонаева не устает радовать многочисленных фанатов подробностями своей личной и профессиональной жизни.

Однако в последнее время, если за творческими успехами дивы поклонники ежедневно могут наблюдать в социальных сетях, то снимки с женихом Антоном Коротковым резко исчезли из микроблога звезды, в связи с чем фанаты предположили, что некогда счастливая пара распалась.<

Слухи о расставании звездной пары появились в Сети после того, как Алена перестала публиковать на своем аккаунте в Instagram совместные снимки с женихом. Позже самые любопытные поклонники экс-частницы «Дома-2» решили посмотреть полную летную в микро-блоге Водонаевой и обнаружили, что и старые снимки с Коротковым были попросту удалены. Теперь в соцсеть Алена выкладывает посты исключительно о многочисленных съемках и секретах красоты.

Напомним, Водонаева получила предложение руки и сердца от бойфренда, татуировщика Антона Короткова еще прошлым летом. Торжество планировалось провести нынешней весной, но позже было перенесено на лето 2017 года. Недавно в эфире программы Love story на телеканале МУЗ-ТВ Алена поделилась подробностями своей личной жизни, в том числе и касающихся темы ЭКО.

«У нас просто нет больше вариантов, потому что был случай… Был случай такой сложный очень у нас», – разоткровенничалась теледива. «Потеря ребенка?», - предположила ведущая шоу. «Ну, можно и так сказать, да. Но опять же, я, узнавая про ЭКО, прочитала много информации, что плачевно это все может закончиться для женщин, склонных к раку, – продолжила Алена. – Я не знаю, склонна ли я к раку, но, скорее всего, даже ЭКО – это не наш вариант».

При этом Водонаева поделилась, что вместе с Коротковым мечтает о еще одном ребенке. «Мы просто очень хотим детей. Антон очень хочет дочку, я тоже хочу дочку, поэтому как раз, может быть, сейчас мы этим вопросом займемся, углублением, изучением. Я даже не знаю… Я не готова сейчас отвечать на этот вопрос. Ну не готова. Я сейчас расплачусь, потечет косметика, и мы с тобой про всю любовь забудем», – завершила разговор Алена.

Теги новостей: