26.10.2016, 23:56

Леди Гага без приглашения ворвалась на свадьбу японских молодоженов

Юлия Градовская | Все новости автора

Эпатажная и безмерно талантливая певица Леди Гага снова удивила окружающих.

Во время съемок в Центральном парке Нью-Йорка, певица заприметила японских молодоженов неподалеку. Звезда тут же подбежала к облаченной в свадебный наряд невесте и принялась обнимать ее, рассыпаясь в поздравлениях на родном для пары языке.<

Свою свадьбу молодые супруги запомнят надолго — когда к азиатам подошла сама Леди Гага, невеста начала плакать от избытка чувств. Журналисты зарубежного издания TMZ засняли, как певица крепко обняла девушку и заговорила с молодоженами на японском. Звезда пожала руку жениху и назвала его избранницу красавицей. Приподняв подол элегантного платья невесты, Гага сделала с парой несколько фотографий на память.

«Все, что вам нужно — это любовь», - процитировала звезда одну из известнейших песен Джона Леннона, пожелав молодоженам счастья в супружеской жизни. «Какая прекрасная свадьба», - добавила Гага, прощаясь с влюбленными. Покинула мероприятие певица на багажнике велосипеда одного из прохожих, который согласился ее прокатить. Леди Гага запрыгнула туда прямо в своем узком розовом платье и элегантной шляпке. Собравшаяся толпа провожала певицу благодарностями и аплодисментами.

Гага

Теги новостей: