28.10.2016, 17:56

Ирина Дубцова приятно удивила поклонников фотографией без макияжа

Марина Началова | Все новости автора

Певица приятно удивила пользователей соцсети снимком, где она позирует без капли косметики.

Не все знаменитости могут похвастаться своей естественной красотой. Обычно звезды маскируют недостатки и подчеркивают достоинства умелым макияжем, боясь показываться на публике без декоративной косметики. Однако некоторым очень повезло, и их естественная красота не вызывает ни у кого сомнений.<

В число таких счастливиц входит и российская исполнительница Ирина Дубцова. На днях певица опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На нем артистка запечатлена без декоративной косметики, в абсолютно натуральном виде.

Ирина пожаловалась, что в последние дни она не может выспаться и страдает из-за нарушений сна. Однако поклонники не заметили на лице Дубцовой никаких признаков усталости.

Пользователи соцсети заявили, что исполнительница выглядит очень хорошо и свежо. Подписчики подчеркнули, что без яркого макияжа Ирина смотрится значительно моложе и привлекательнее. Многие уверены, что знаменитость может и вовсе отказаться от использования косметики и при этом будет радовать поклонников своей естественной красотой.

Теги новостей: