23.11.2016, 23:25

Поклонники Аллы Пугачевой считают, что она слишком закармливает дочку Лизу

Пользователи соцсети оставили комментарии под новым роликом, на котором Пугачева показала свою дочь Лизу. Поклонники считают, что Примадонна слишком много кормит своих маленьких детей.

Три года назад Пугачева и ее супруг, шоумен Максим Галкин, стали счастливыми родителями. У пары на свет появилась двойня - девочка и мальчик, которых назвали Лиза и Гарри. Фактически с момента рождения звездные дети были объектами внимания общественности, в особенности журналистов.<

Знаменитые супруги стараются приучать малышей к вниманию прессы. Стоит отметить, что Пугачева и Галкин не прячут детей от общественности и довольно часто публикуют их фотографии, а также видео. Родители стараются сделать все, чтобы Лиза и Гарри развивались и учились контактировать с другими людьми.

Недавно пользователи соцсети смогли посмотреть ролик, на котором дочка Примадонны занимается плаванием. Алла Борисовна рада, что Лиза растет активной и упорной.

Однако некоторые подписчики раскритиковали видео. По их мнению, Пугачева слишком закармливает дочку, и та выглядит слишком упитанной для своего возраста.

Поклонники же сообщили недоброжелателям, что детям надо нормально питаться, и маленькая Лиза не является полной и не страдает от лишнего веса.

Теги новостей: