27.11.2016, 07:56

Юная жена актера Ивана Краско предпочитает веселиться без супруга

Актер Иван Краско выполняет любую прихоть молодой супруги. ОН одаривает ее подарками и не задает лишних вопросов. А юная жена в это время весело проводит время в кругу своих ровесников.

Иван Краско оказался лишним на праздновании дня рождения молодой супруги. Наталья Шевель устроила молодежную тусовку на квартире друзей, а престарелый муж ждал ее дома. Иван Краско уверяет, что сам решил не ходить, чтобы не мешать молодежи веселиться.<

При этом на вечеринку Наталья потратила деньги супруга, ведь сама молодая актриса пока мало что зарабатывает. Семью обеспечивает Иван Краско. Недавно он сделал молодой супруге дорогой подарок – путешествие по Америке.

Наталья довольно своеобразно отвечает на любовь супруга. Она особо не балует его домашней готовкой, целыми днями где-то пропадает и возвращается домой за полночь.

Наталья запретила престарелому мужу ревновать и приставать к ней с расспросами. Иван Краско давно смирился с тем, что рано или поздно юная жена бросит его ради ровесника. Однако пока ради жизни с любимой актер выполняет любую ее прихоть.

Теги новостей: