01.12.2016, 16:59

Сергей Шнуров анонсировал последнее публичное выступление

Настя Миловидова | Все новости автора

2016 год был довольно насыщенным для лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Он был удостоен званий «Человек года» и «Музыкант года» по версии одного из мужских журналов, а его клипы на песни «В питере — пить», «Экспонат» и «Очки Собчак» вызвали фурор в Сети.

Однако публичность и постоянные концерты надоели певцу и он объявил, что грядущее выступление в Москве будет для него последним.<

О своем намерении взять перерыв в творческой деятельности Шнуров рассказал в Instagram.

«В этом году мы отыграли больше 100 концертов. Наше последнее публичное выступление 2016 состоится в Москве в ВТБ арене 3 декабря. Финальный аккорд обещает быть мощным. До новых встреч!» (Орфография и пунктуация автора сохранены — Ред), - сообщил артист.

Напомним, в этом году Сергей Шнуров начал покорять мир художественного искусства и обратился к живописи. Персональная выставка артиста состоится в петербургском музее современного искусства «Эрарта». На данный момент сроки, когда экспозиция откроет свои двери для посетителей, неизвестны, однако Сергей планирует представить свои картины миру не позднее 1 февраля 2017 года.

Теги новостей: