02.12.2016, 22:49

Названа победительница шоу "Супермодель по-украински 3"

Настя Миловидова | Все новости автора

Титул победительницы "Супермодель по-украински 3" достался высокой блондинке Марии Гребенюк. Она получила главные призы реалити – путешествие в Нью-Йорк с Аллой Костромичевой и возможность стать лицом весеннего Fresh Fashion Day в рамках Украинской недели моды.

Эта девушка проделала тернистый и сложный путь на проекте. Кардинально изменилась, как внешне, так и внутренне. Смогла обойти самых сильных соперниц и не сломалась, даже когда ее отправили домой приглашенные эксперты из Одессы в одиннадцатом эпизоде.<

Ее конкуренткой в суперфинале стала Даша Майстренко. Этой красотке тоже прочили победу едва не с этапа кастингов. Сложно представить, как экспертам удалось сделать выбор между такими сильными суперфиналистками. Две фантастически-красивые и талантливые девушки, ставшие на проекте профессиональными, выносливыми и яркими моделями.

Обе наши финалистки равноценны. Выбрать одну из них – было невероятно сложно, – признается Соня Плакидюк.– Сегодня на гранд-показе меня реально распирала гордость за наших девочек. Это реально лучшее финальное дефиле за все сезоны!

– Даша – многого добилась в плане работы над собой. Но ей еще нужно меняться, становиться сильнее и увереннее. У нее хорошие перспективы, просто нужно немного повзрослеть, – говорит ведущая реалити Алла Костромичева. – Маша на проекте совершила прорыв. Думаю, когда она шла на кастинг, то не ожидала, что дойдет до финала и тем более, что сможет победить. Она умная и талантливая девушка, у нее есть все шансы стать успешной моделью.

Даша и Маша пообещали доказать, экспертам и всей стране, что они достойны звания суперфиналисток реалити Супермодель по-украински. И сдержали слово! После окончания съемок реалити прошло несколько месяцев, а они уже блистают на страницах глянца и дефилируют на десятках показах у лучших дизайнеров Украины во время Ukrainian Fashion Week и Mercedes Fashion Week 2016.

Теги новостей: