11.12.2016, 12:59

СМИ подозревают, что Ким Кардашьян скрывает диагноз возможной болезни

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная фотомодель и звезда телеэкранов Ким Кардашьян не рассказывает о своем диагнозе, который может стать преградой в дальнейших семейных отношениях с популярным исполнителем Канье Уэстом.

Информация об этом облетела многие СМИ. Извещение о возможной болезни Кардашьян появилась в сети недавно. Источником таких ведомостей СМИ называют некоего объекта, приближенного к семейному кругу общения Кардашьян. Эти события в жизни фотомодели случились на фоне психического расстройства ее мужа, Канье Уеста, который после ее ухода с детьми к родителям попал в клинику с депрессией.<

Ким Кардашьян стала жертвой грабителей, которые напали на нее в одном из отелей Франции. После этого случая в семье Ким и Канье случился раздор, который и стал причиной ее ухода в родительский дом. Психологиеский срыв Канье Уэстра привел к тому, что он отменил полностью все свои концертные выступления, запланированные на новогодние праздники.

Все случившиеся неприятности близкие Ким Кардашьян прокомментировали, как простое недоумение в отношениях между супругами. Версии о предполагаемом разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста они полностью опровергают, подчеркивая, что супруги до сих пор вместе.

Теги новостей: