11.12.2016, 23:23

Дмитрий Шепелев высказался о книге Ольги Бузовой

Настя Миловидова | Все новости автора

Недавно телеведущая Ольга Бузова выпустила свою книгу, которую критики восприняли весьма неординарно. Не обошлось и без комментариев других писателей, которые только начали проявлять себя в этом деле.

Речь идёт о телеведущем Дмитрии Шепелеве. Он указал, что его книга пусть и стоит дороже сочинений Пушкина, зато она куда дешевле произведения Ольги Бузовой. Такое сравнение поклонники не оценили, а позже и вовсе назвали неуместным, хотя некоторые критик всё же согласны с тем, что телеведущая «Дом-2» явно перестаралась в оценке своего произведения в твёрдом переплёте.<

Дмитрий Шепелев написал книгу о его жизни рядом с известной исполнительницей Жанной Фриске. В ней рассказывается не только о периоде болезни, но также и об отношениях с семьёй умершей и сыне Платоне. Сам же Шепелев с радостью делится комментариями о своём первом произведении и отвечает даже на весьма провокационные вопросы. В частности, на презентации книги в Санкт-Петербурге, одна из присутствующих спросила о причинах столь высокой цены. Телеведущий отметил, что цену на своё произведение устанавливает не он, а издательство. В свою очередь автор не получает денег с продаж, а все заработанные средства оправляет в помощь хосписам «Вера».

Теги новостей: