22.12.2016, 16:27

У Анджелины Джоли прекрасные отношения с экс-супругом

Настя Миловидова | Все новости автора

Актриса Анджелина Джоли 13 лет назад развелась с бывшим мужем. Несмотря на это, звезды часто встречаются и созваниваются друг с другом, а их дети дружат между собой.

«Мы снова будем вместе? Увы! Мы уже настолько сдружились, что сложно представить, чтобы из лучших друзей вновь превратились в безудержных любовников», - огорчил актер Билли Боб Торнтон журналистов «Московского комсомольца», добавив, что просто больше не воспринимает бывшую жену, как любовный объект.<

«Я люблю и ее, и Брэда, а она и Брэд любят меня. Я люблю их шестерых детей, они любят моих четверых детей. Мы постоянно на связи и иногда встречаемся разными составами. Уверен, что Энджи останется в теплых отношениях с Брэдом, несмотря ни на что», - посочувствовал Торнтон Питту.

Также артист заверил, что расставание звезд не является пиаром и их громкий развод, шокировавший всех в этом году, произошел на самом деле. «Боюсь, что у них все серьезно. Энджи не стала бы разводиться, если бы точно не была уверена, что расторгнуть их брак — обдуманное и единственно верное решение. Как правило, она не дает человеку второго шанса, но остается со всеми своими бывшими в прекрасных отношениях», - признался Торнтон.

Не обошел стороной актер и тему былых безумств, признавшись, что их с Джоли любовь была по-настоящему сильной, а воспоминания о ней сильны до сих пор. Когда-то супруги создали друг для друга талисманы-пузырьки, наполненные кровью партнера, и носили их на цепочке на шее.

«Это правда, но крови там было всего несколько капель. Мы смешали ее и разлили по симпатичным маленьким пузырькам. Я до сих пор храню свой в коробке со всякими такими милыми памятными штуками от нее вроде открыток, хотя кровь в нем давно свернулась и высохла», - рассказал репортерам сентиментальный Билли Боб Торнтон.

Напомним, роман артистов начался в 2000 году на съемках фильма «Управляя полетами». В том же году Джоли и Торнтон скоропалительно обручились в Лас-Вегасе, однако уже спустя три года их чувства угасли и в 2003 они навсегда разошлись каждый своей дорогой. «Теперь Брэда ждет та же участь, что и меня: его до конца его дней будут спрашивать, не воссоединится ли он с Энджи», - прокомментировал развод Бранджелины актер.

Теги новостей: