25.12.2016, 10:42

В «Игре престолов» воскреснет еще один персонаж

Настя Миловидова | Все новости автора

В новом сезоне «Игры престолов» зрители вновь увидят Бенджена Старка. Пока остаётся неизвестным, каким образом его воскресят и какая роль уготована дяде Джона Сноу.

Бенджен Старк долгое время оставался в тени. Во время первого сезона его таинственное исчезновение вызвало массу вопросов, которые получили ответ в шестом сезоне телесериала. Именно в нём планируется вернуть в противостояние этого персонажа. Об этом свидетельствует утверждённый актёрский состав седьмого сезона «Игры престолов». Некоторые инсайдеры рассказали, что Джозеф Моул, сыгравший родственника Старков, довольно часто появляется на съёмочной площадке. Подобное указывает на ещё одно весьма эпичное появление, которое придётся в радость всем поклонникам. О том, какую именно роль он сыграет в грядущей войне с белыми ходоками, пока ничего не известно. Ведущие кинокритики не отрицают, что Бенджен Старк вполне может попасть в первую линию сопротивления за пределами Великой стены.<

Напоминаем, что выход седьмого сезона «Игры престолов» задержался до лета 2017 года. Причиной этому стали погодные эффекты, которые необходимы съёмочной группе. Создатели сериала объяснили, что они хотят снимать реальную погоду, так как подобная практика весьма хорошо показала себя на протяжении прошедших шести сезонов.

 

Теги новостей: