30.12.2016, 20:05

Певец Филипп Киркоров в восторге от нового имиджа экс-супруги Аллы Пугачевой

Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин стали героями новогоднего выпуска шоу "МакимМаксим". Экс-супруг Примадонны был в восторге от внешнего вида, поведения и остроумия Пугачевой.

67-летняя Алла Пугачева в этом году похудела и поменяла имидж. На днях состоялись съемки новогоднего выпуска шоу Максима Галкина "МакимМаксим", в эфире которого появится Пугачева. Гостем программы стал и Филипп Киркоров.<

На странице в Instagram певец поделился снимками со съемок. Пугачева в маленьком черном платье похвасталась стройной фигурой. Филипп преподнес экс-жене букет и засыпал ее комплиментами.

"Наверно, это будет самый яркий Новый год на ТВ за последние годы! ХОЗЯЙКА ВЕЧЕРА И КОРОЛЕВА БАЛА АЛЛА - была великолепна, остроумна и неотразима, впрочем, как всегда!", - прокомментировал кадр Киркоров.

Подписчики отметили, что Алла Борисовна выглядит шикарно:

"Алла Борисовна, женщина – легенда, достойная самой высокой оценки", "Выглядит шикарно, достойно главное дети и любимый", "Высокие отношения", "Алла Борисовна очень похудела", "Алла становится похожа на Гурченко", "Какая худенькая стала", "Алла Борисовна молодится, как может", - прокомментировали снимки пользователи.

Теги новостей: