02.01.2017, 22:53

Рэпер Тимати снялся в передаче "Спокойной ночи, малыши"

Марина Началова | Все новости автора

Тимати души не чает в своей двухлетней дочке Алисе. Недавно рэпер сделал своему чаду новогодний подарок - он записал поздравление для девочки в эфире программы "Спокойной ночи, малыши". Также свои поздравления передали бессменные "герои" передачи - Хрюша и Каркуша.

Тимати обожает свою двухлетнюю дочь Алису, которую в шутку называет Алисой Тимуровной. В микроблоге рэпера часто появляются милые фото и видео, на которых заботливый отец запечатлен вместе с дочкой. Недавно Тимати решил устроить для Алисы невероятный новогодний сюрприз, которым похвастался в своем Instagram.<

Тимати снялся в одном из выпусков передачи "Спокойной ночи, малыши", где в месте с Хрюшей и Каркушей передал свои поздравления Алисе. Артист признался, что если бы его отец устроил для него такой подарок, то он никогда бы не сомневался в том, что его отец - волшебник. "В свою очередь, я собираюсь оставаться в этом статусе для тебя вплоть до твоего замужества", - подписал видео Тимати.

Поклонники были восхищены поступком рэпера. Instagram певца буквально "взорвался" от комментариев растроганных пользователей. "Какой классный отец, всем бы такого", "Невероятно милый и красивый поступок", "Такой замечательный... а по вам сразу и не скажешь, что вы такой добрый", - высказывались фолловеры певца.

Теги новостей: