05.01.2017, 19:11

На снимках NASA пользователи сети обнаружили останки НЛО и погибших инопланетян

Пользователи сети продолжают изучать снимки, сделанные марсоходом на "Красной планете". В этот раз "исследователи" обнаружили на фото останки НЛО и погибших пришельцев.

На опубликованных снимках с марсохода "Кьюриосити" были обнаружены останки инопланетного разбитого корабля и два полуистлевших трупа внеземных астронавтов.<

Множество снимков NASA размещается в Сети и внимательные пользователи тщательно рассматривают их в поисках того, что не увидели специалисты космического агентства. На этот раз открытие внимательных пользователей поразило Сеть.

При многократном увеличении одного из снимков Марса можно отчетливо видеть обломки корабля и пару останков инопланетных астронавтов явно гуманоидного типа, лежащих рядом с обломками.

Можно легко различить ребра грудной клетки и продолговатую голову лежащего инопланетного исследователя. Не нужно обладать богатой фантазией, чтобы увидеть все детали.

К сожалению, в данный момент марсоход находится в сотнях километров от места, где была сделана фотография, и не имеет возможности более детально и тщательно изучить находку пользователей Сети.

Теги новостей: