08.01.2017, 23:12

Певец Валерий Леонтьев признался, что мечтает пожить в деревне

Российский певец Валерий Леонтьев признался, что устал от больших городов и был бы не против когда-нибудь пожить в деревне.

Известный певец признался, что со временем его стали все больше привлекать не шумные мегаполисы, а тихие спокойные деревни. Артист не исключает, что когда-нибудь поселится там.<

В недавнем интервью Валерий Леонтьев рассказал, что в январе у него намечены каникулы, которыми артист себя порадует после изматывающих выступлений на новогодних праздниках. Отдыхать артист любит достаточно спокойно и в семейном кругу. А с недавнего времени певца и вовсе стала привлекать русская глубинка.

"Обожаю ночью, когда переезжаем из одного города в другой, смотреть на маленькие деревни и села", - поделился артист. Когда он созерцает подобную картину, у него рождается множество философских вопросов. Ему намного интереснее наблюдать за ночными деревнями, нежели за жизнью ночного мегаполиса.

Также певец довольно прозрачно намекнул, что был бы не против когда-нибудь пожить в деревне. Правда, когда именно это случится, Леонтьев так и не рассказал.

Теги новостей: