09.01.2017, 14:58

Певица Юлия Савичева больше не может скрывать беременность

Юлия Градовская | Все новости автора

Поклонники известной исполнительницы Юлии Савичевой уже не могут дождаться, когда у их кумира появиться пополнение в семье.

Но их терпение вскоре будет вознаграждено, так как певицу заподозрили в том, что она, наконец, ждет ребенка, и похоже, что ей уже не удаётся скрыть интересное положение от общественности.<

В прошлом году Юлия Савичева на несколько месяцев исчезла с поля зрения общественности, и многие долгое время не представляли, что с нею произошло. Позже стало известно, что 29-летняя звезда активно работала над новым альбомом, находясь далека за пределами России. Творческий процесс проходил в одной из теплых стран планеты.

И этот фактор, по мнению наблюдателей, сыграл не последнюю роль в том, что у нее скоро появится долгожданный малыш. Новой порции слухов добавил и последний выход певицы в «люди». На одном из мероприятий Юлия Савичева появилась в необычном для нее образе.

Вместо облегающих нарядов, которые всегда эффектно подчеркивали ее фигуру, артистка была одета в свободное платье. Такое изменения тотчас связали со скорым появлением детей в их семье.

Теги новостей: