13.01.2017, 12:45

Певица Лада Дэнс призналась, что едва не утонула в озере

Российская певица Лада Дэнс рассказала своим поклонникам, что в детстве чуть не погибла. 10-летней девочкой она, купаясь в озере, чуть не утонула.

Лада Дэнс едва не утонула в озере в Калининграде. Вода стала попадать певице в рот, и она чуть не захлебнулась. На помощь ей пришли друзья и вытащили ее из воды.<

Лада Дэнс, известная поклонникам по хитам «Ковбой", "Девочка-ночь", "Нет, я не буду", "Аромат любви" могла так и не засиять в лучах теперешней славы. Когда певица была еще маленькой девочкой, она пошла с друзьями купаться на озеро Тельмана.

Ее товарищи прекрасно плавали и дразнили девочку своими пируэтами на воде. Тогда десятилетняя Лада решила, что они ничем не хуже остальных и тоже прыгнула с обрыва в воду прямо в платье. Однако, Лада вначале дождалась, пока товарищи уплывут достаточно далеко от берега.

Несколько метров девочка проплыла по-собачьи, но один из мальчиков вдруг увидел заплыв Лады. В эмоциональном порыве мальчики назвали будущую певицу дурой и потребовали, чтобы она плыла обратно. Лада попыталась возразить, но едва девочка открыла рот, туда хлынула вода. Она чуть не захлебнулась, но нашла в себе силы доплыть до берега.

Певица вспоминает, что в ужасе она замолотила руками и ногами по воде, и перед глазами у нее был только вожделенный обрыв. Товарищи помогли ей выбраться на сушу.

Теги новостей: