17.01.2017, 09:59

Бывший возлюбленный Бузовой высмеял ее умственные способности

Настя Миловидова | Все новости автора

До встречи со  спрортсменом Дмитрием Тарасовым звезда «Дома-2» Ольга Бузова строила любовь со своим коллегой по скандальному проекту Романом Третьяковым. Отношения пары тогда казались зрителям идеальными, однако после расставания экс-влюбленные начали говорить друг о друге неприятные вещи и рассказывать о трудностях совместной жизни. Спустя почти десять лет после разрыва экс-участник телестройки снова вернулся к обсуждению бывшей пассии и высмеял ее умственные способности.

Вспомнить отношения с теледивой Третьяков решил на съемках нового стендап-шоу. «Мне сложно говорить про Бузову и про отношения с ней. Люди это чувствуют, подходят ко мне и говорят: «Вот, посмотри, какая Оля стала молодец! И телепередачу ведет, и в сериалах снимается, и своя линия одежды! Вот где она и где ты? Не обидно, что ты ее когда-то бросил?», - рассказал шоумен со сцены.<

По словам Романа, обида действительно есть, притом немалая. «Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной!», - пошутил артист, тем самым намекнув, что его бывшая избранница не может похвастаться высоким уровнем интеллекта.

Напомним, недавно Третьяков уже высказывался об умственных способностях Ольги Бузовой. «Она не меняется. Веселая, классная, но слишком увлекается этой игрой. По крайней мере, у нас так было. В какой-то момент мужчина просто устает, ему становится скучно. Хочется, чтобы рядом был думающий, серьезный человек. К сожалению, Оля не такая», - рассказывал шоумен, комментируя разлад между телеведущей и ее мужем. В канун нового года, 30 декабря, Бузова и Тарасов официально развелись, однако о причинах расставания пока не сообщили.

Теги новостей: