17.01.2017, 14:46

Актриса Голливуда Кэтрин Хейгл стала матерью в третий раз

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная актриса Кэтрин Хейгл в третий раз стала матерью.

Ребёнок родился ещё 20 декабря, однако только сейчас звездная семья решила поделиться своей радостью. У актрисы и её мужа певца Джоша Келли это уже третий ребёнок. Как сообщают американские СМИ, звезда фильмов «Немножко беременна», «Киллеры» и «Голая правда» Кэтрин Хейгл родила ребенка в конце прошлого года.<

Актриса стала многодетной матерью, так как в семье уже есть двое детей, однако, на этот раз родился долгожданный мальчик. Супруги Кэтрин Хейгл и Джош Келли назвали малыша Джошуа Бишопом-младшим. Для актрисы этот ребенок стал особенным, ведь обе дочки, которые пара воспитывает, являются приемными.

У Хейгл были проблемы со здоровьем, и она долго не могла родить самостоятельно. Однако, американские врачи совершили чудо, и у пары появился сын. Актриса первая сообщила о рождение ребенка на своей официальной страничке в Instagram. До этого Кэтрин Хейгл периодически выкладывала фотографии своего подрастающего животика.

Также актриса сообщила, что открыла собственный сайт, который полностью посвящен материнству. Там сама Кэтрин, и другие мамы, смогут делиться советами по кормлению ребёнка, уходу и развивающим играм. Для будущих мам на сайте тоже есть раздел, где рассказывается, что нужно делать при беременности, как хорошо выглядеть, какие упражнения нужно делать молодым мамам и отлично себя чувствовать.

Теги новостей: