17.01.2017, 14:58

Беременная телеведущая Катя Гордон снялась в откровенной фотосессии

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная телеведущая, певица и владелица юридической фирмы Катя Гордон любит удивлять своих фанатов.

За последние месяцы беременная вторым ребенком артистка успела не только принять участие в шоу «Голос» и выпустить новый музыкальный альбом, но и сняться голой для горячей фотосессии.<

Пикантным снимком Катя поделилась с подписчиками своего Instagram. На черно-белом фото певица сидит на коленях, прикрывая грудь руками. «Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы... я на них натыкаюсь и они меня раздражают, мне в них душно... я вырываюсь из них как из кокона... это вызывает у других неприязнь или уважение... по-разному» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред), - подписала кадр Гордон.

Также артистка высказала мнение, что беременная женщина, несмотря на стереотипы, может быть сексуальной и желанной. «К черту этот советский бред. Есть привычка нравиться? Хотите возбуждать своего мужчину или других - do it. Беременность это не время чувствовать себя уродом», - призвала своих подписчиц Катя, также сообщив им, что расставание с мужчиной — это еще не конец и всегда найдется тот, кто примет и возлюбленную, и ее ребенка. «Любите, разбивайтесь, поднимайтесь и снова любите, не жалея о детках. Ваша сила в вашей готовности любить и улыбаться и посылать к черту тех, кто не так смел или силён как вы!», - резюмировала Гордон.

Фолловеры восхитились смелостью и открытостью кумира. «Катя, вы молодец! Вы такая красивая и сексуальная, умная и сильная женщина! Спасибо за позитивный посыл, который вы вселяете в нас!», «я обожаю вас и ваши мысли!!!», «Божественное фото!!!!!!Молодец!!!!!Я в восхищении!!!!!», - написали фанаты.

На вопрос подписчиков о том, зачем она публикует столь откровенные снимки, Гордон ответила: «делайте как вам в кайф. мне в кайф запомнить это время и себя в это время красивой». Большинство фанатов удовлетворило такое объяснение, а комментарии тех, кто раскритиковал кадр, Катя оставила без ответа.

Напомним, что Катя Гордон воспитывает сына Даниила от второго брака с адвокатом Сергеем Жориным, с которым дважды разводилась и дважды возобновляла свои отношения. Также телеведущая семь лет была в браке с одиозным российским журналистом Александром Гордоном. Сейчас беременная вторым сыном Катя не торопится идти под венец и заявляет, что хочет пожить с человеком, прежде чем свяжет с ним жизнь.

Теги новостей: