17.01.2017, 19:36

Беременная Стоцкая поразила кардинальными переменами во внешности

Марина Началова | Все новости автора

Беременная Анастасия Стоцкая кардинально сменила свой внешний облик. Популярная певица и актриса впервые решилась изменить привычному рыжему цвету волос. Отныне она шатенка.

Теперь подругу Филиппа Киркорова невозможно узнать. Результат работы стилистов необычайно порадовал исполнительницу. Муж Стоцкой, бизнесмен Сергей, не возражал против таких необычайных перемен в ее облике.<

Анастасия поделилась своим свежим портретом в Instagram, устроив переполох в рядах многочисленных поклонников. Новый оттенок волос подчеркнул дивный цвет глаз артистки.

"Та-дам! Любимый был не против, а я в полном восторге!. Я не спрашиваю – хорошо или нет, а показываю то, что обещала. Спасибо невероятному мастеру @sergheg... А главное – это ведь оттенок, наиболее близкий к моему естественному цвету волос. Я родилась черненькой, друзья", – призналась Стоцкая.

Подписчики певицы засыпали ее комплиментами. "Как же классно!!!", "Это смело!!!!", "Очень круто", "Супер", "Тебе хорошо", "красота нереальная! Супер! Очень идет и вы совсем другая теперь!", "Так намного лучше!", "Боже, вам безумно идет", "Красавица! Очень идет. Прям все как надо", "Лучше так", "Мне кажется Анастасия вам и рыжей и блондинкой и брюнеткой и шатенкой хорошо будет)))) у вас лицо бебифейс настоящий, так что все", "Очень красивая! Домашняя! Хорошенькая! Вам этот цвет к лицу!" – восторгаются комментаторы. И лишь только единицы заявили, что с привычным рыжим звезде было лучше.

Теги новостей: