20.01.2017, 13:23

Актриса Александра Бортич подтвердила слухи о разрыве со своим женихом

Российская актриса Александра Бортич не стала скрывать от поклонников и подтвердила слухи о своем разрыве с возлюбленным. Актриса удалила из соцсети все совместные снимки.

Александра Бортич, сыгравшая Рогнеду в нашумевшем фильме «Викинг» рассталась с женихом 24-летним Ильёй Маланиным в конце 2016 года. В интервью актриса подтвердила расставание с парнем после трёх лет отношений, которые едва не закончились свадьбой.<

Илья Маланин встретил Бортич во время съёмок приключенческого фильма «Неуловимые». После совместной работы между ними и зародились отношения. У пары даже был снимок в свадебных нарядах, однако молодые люди так и не связали себя узами брака.

Сама Александра Бортич отказывается давать какие-либо комментарии по поводу подробностей своей личной жизни. После подтверждения разрыва отношений с Маланиным, актриса оставила в Instagram только фотографии со съёмок.

Александра Бортич не первый раз шокирует зрителя своими работами с откровенными сценами. Такой является и сцена изнасилования в «Викинге» и откровенная сцена в картине "ДухLess".

Одной из последних работ Бортич является роль главной героини в мистической многосерийной картине «Проводник», где в роли полицейского выступает Евгений Цыганов.

Теги новостей: