20.01.2017, 15:10

Телеведущая Ольга Бузова отмечает 31-летие с подругами в Испании

Ольга Бузова отмечает свой день рождения с подругами и новой песней Сегодня, 13:26 Комментариев: 0 Российская телеведущая Ольга Бузова подарила своим поклонникам новую композицию "Привыкаю" и улетела с подругами в солнечную Испанию отмечать свой день рождения.

Телеведущая Ольга Бузова улетела с подругами в Испанию, чтобы отпраздновать свой 31 год рождения. К этому дню был приурочен и выход новой песни «Привыкаю».<

Ольга Бузова по-прежнему страдает после разрыва отношений с футболистом Дмитрием Тарасовым. Чтобы отдохнуть и отвлечься, а также отпраздновать свой день рождения, она вместе с близкими подругами отправилась в солнечную Испанию.

Правда и тут, злые языки усмотрели тайное ее желание увидеть свое бывшего супруга, который сейчас находится на сборах в этой стране.

С поклонниками в этот день Ольга была достаточно откровенна. В публикации она призналась, что учится просыпаться в одиночестве. Ее больше не страшат предательства самых близких людей, потому что она стала очень сильной.

Основным подарком для себя и для своих слушателей, стала ее новая лирическая песня. Посвящена она естественно сложным любовным взаимоотношениям и носит название «Привыкаю».

Теги новостей: