20.01.2017, 21:00

Актриса Александра Бортич бросила своего жениха

Юлия Градовская | Все новости автора

Актриса Александра Бортич, которая запомнилась ролью Рогнеды в фильме "Викинг", рассталась со своим возлюбленным после трех лет романа — знаменитость уже удалила все совместные фото из соцсетей и подтвердила разрыв.

Бойфренд Александры, 24-летний актер Илья Маланин, был отвергнут сразу после нового года. Как сообщает «Лайф», расставание пары стало неожиданностью даже для самых близких друзей. Приятели актеров уже готовились гулять на пышной свадьбе, как вдруг Александра удалила из Instagram все фото с возлюбленным, оставив лишь кадры со съемок «Викинга».<

Бортич не стала скрывать, что их с Маланиным отношения подошли к концу, однако причин расставания раскрывать не стала. «Да, мы расстались, но свою личную жизнь я обсуждать не хочу ни с кем», - отрезала Александра в разговоре с журналистами.

Напомним, Александра Бортич больше всего запомнилась зрителю в роли полоцкой княжны Рогнеды, которую на глазах у родителей насилует князь Владимир в фильме «Викинг». Блогеры предполагают, что причиной расставания актрисы с бойфрендом мог стать Данила Козловский, исполнивший в картине роль крестителя Руси — многим показалось, что страсть артистов на экране была настоящей.

викинг

Теги новостей: