21.01.2017, 17:28

Поклонники удивлены, как сильно изменилась молодая жена актера Ивана Краско

Молодая жена Ивана Краско Наталья продолжает делиться с поклонниками свежими семейными снимками. Однако последнее фото сильно озадачило подписчиков.

Наталья Краско опубликовала в своем микроблоге фотографию, которая сильно удивила подписчиков девушки. Последние утверждают, что девушка выглядит на ней старше на 10-15 лет.<

Молодая жена актера Ивана Краско всегда красовалась своей привлекательностью, демонстрируя в социальных сетях снимки, где она очаровывает своей свежестью и красотой.

Однако последнее фото, на котором Наталья изображена со своей подругой, поразило фолловеров – красота девушки как будто померкла, Наталья выглядит старше своих лет, подписчики обеспокоены, они предполагают, что такие изменения невольно вызвал союз актрисы с Иваном Краско, который старше нее на 60 лет.

В минувшем году Краско дала откровенное интервью, в котором сообщила, что если бы она действительно была меркантильной персоной, как считают некоторые, то еще давно бы не упустила возможность выйти замуж за миллионера.

Но девушка заявляет, что не смогла бы слушать вечные упреки и напоминания богатого мужчины о том, откуда у нее все это состояние, поэтому Наталья не готова изменять себе, а поступает так, как считает нужным.

Теги новостей: