23.01.2017, 16:27

Екатерина Варнава выходит замуж за танцора

Марина Началова | Все новости автора

Популярная фотомодель Екатерина Варнава и танцор Константин Мякиньков официально заявили о грядущей свадьбе. Год назад пара обручилась, но они не спешили узаконивать свои отношения.

На обложке глянцевого журнала «Hello!» появился совместный снимок Екатерины Варнавы и Константина Мякинькова с сообщением о том, что они готовы к свадьбе. Кроме этого кадра, страницы издания украшали другие их снимки, на которых они представляют уже семейную пару.<

Как сказала в интервью будущая невеста Екатерина Варнава, решение официально узаконить свои отношения с Константином ранее принять мешала их занятость творческой работой. Сейчас же пара более располагает своим временем, так что свадьба может состояться. Кроме того, Константин подарил своей невесте обручальное кольцо.

Знакомство Константина Мякинькова с Екатериной Варнавой произошло еще в 2013 году. После неудачно сложившихся отношений с гражданским супругом Дмитрием Хрусталевым, у Екатерины случился роман с хореографом Костей Мякиньковым. Спустя несколько лет они готовы узаконить свои отношения.

Екатерина Варнава акцентировала внимание поклонников на том, что уже давно они с женихом считают отношения семейными, а Константин даже называет ее своей женой, хотя и нет пока еще соответственного статуса. Главное, они счастливы вместе. Дата будущего бракосочетания пока все еще остается под секретом.

Теги новостей: