24.01.2017, 08:33

Модель Тесс Холлидей во время митинга кормила ребенка грудью: пользователи Сети остались недовольны

Юлия Градовская | Все новости автора

Тесс Холлидей, одна из самых "тяжелых" моделей размера плюс, кормила своего малыша грудью прямо во время марша.

На «Женском марше» Холлидей была не только с крохотным ребенком, а и со своим супругом. На прошлых выходных в США проходило большое количество митингов из-за инаугурации нового главы США Дональда Трампа.<

Один из них назывался «Женский марш», и именно туда пришла поддержать своих единомышленников одна из самых «тяжелых» американских моделей Тесс Холлидей. Отметим, что на сегодняшний день вес девушки составляет около 156 килограммов. На мероприятие Холлидей пришла не одна, а со своим месячным ребенком и супругом.

Из-за сильного шума малыш разнервничался и начал громко плакать. Дабы успокоить своего малыша Тесс прямо посреди толпы расстегнула рубашку и начала кормить его грудью.

Вскоре на ее странице в соцсети Instagram появился снимок, на которым был запечатлен собственно и сам процесс. Под фото девушка написала: «Кормлю своего маленького как угодно и где угодно».

Спустя совсем короткий промежуток времени недовольные подписчики девушки начали заявлять о том, что негоже девушке так себя вести, тем более если она мама. В ответ на подобные комментарии Холлидей сказала, что кормление ее ребенка – это только ее личное дело. А в заключение подчеркнула, что законодательство штата в этом случае полностью на ее стороне.

Теги новостей: