27.01.2017, 00:00

Певица Мадонна решилась снова стать матерью

Юлия Градовская | Все новости автора

Знаменитая певица Мадонна, у которой есть двое приемных детей и двое родных, решилась на еще одно усыновление.

Звезда уже подала прошение, чтобы власти Малави, государства в Восточной Африке, позволили ей подарить семью двум сиротам.<

Информацию о том, что Мадонна в 58 лет вновь готовится стать матерью, подтвердил официальный представитель Верховного суда в Малави Мленга Мвула. Как сообщает USA Today, заседание по делу состоялось вчера, 25 января, однако разрешили ли певице усыновить детей, пока неизвестно.

Вердикт суда и властей страны будет объявлен только через неделю. Однако инсайдеры западных изданий уверены — дело решится в пользу Мадонны.

Двое приемных детей звезды также были взяты из приюта в Малавии — в 2008 году был усыновлен мальчик Дэвид Банду, который сейчас делает успехи в музыке, а в 2009 — девочка Мерси Джеймс, всерьез увлекающаяся спортивной гимнастикой. Певица продолжает заниматься благотворительностью и до сих пор оказывает гуманитарную помощь родной стране своих чернокожих детей.

Родные отпрыски Мадонны, к слову, радуют ее чуть меньше приемных — 17-летний сын Рокко, рожденный в браке с режиссером Гаем Риччи, имеет проблемы с законом и публично заявляет о неприязни к своей знаменитой маме. Юноша живет с отцом, а с родительницей встречается редко и неохотно. Дочь певицы Лурдес на данный момент пробует себя в качестве дизайнера, модели и блогера.

Теги новостей: