28.01.2017, 10:19

Исхудавший Дима Билан отменил концерты из-за проблем со здоровьем

Марина Началова | Все новости автора

Известный российский певец Дима Билан отменил несколько запланированных выступлений в разных городах. Предполагается, что это связано с его болезненной худобой.

Еще летом минувшего года в образе Димы Билана произошли разительные перемены. Тогда артист заметно похудел, поклонники переживали за состояние его здоровья и просили кумира хоть немного поправиться.<

В свою очередь певец рассказал, что с ним все хорошо, а вес ушел из-за его измененного рациона питания. Уже сейчас поклонники вновь забили тревогу. Фанаты считают, что артист болен.

«Дима, что с вами? Очень болезненно выглядите!», «Что ж вы такой худой! Надо срочно поправляться», «Дима, почему отменили концерт в Туле в феврале? Так тебя ждали», - пишут подписчики знаменитости на его страничке в Instagram.

Стоит отметить, что в настоящее время Дима Билан начал больше времени проводить с родителями. Так, на днях он приехал к ним в большой загородный дом.

Поэтому некоторые поклонники надеются, что отпуск, проведенный в кругу семьи, пойдет Билану на пользу. 

Поклонники подчеркнули, что Диму съедает какая-то болезнь, о которой он не рассказывает общественности. Правда это или нет, пока неизвестно. Но стоит пожелать артисту поскорее вернуться в форму и продолжать радовать своим творчеством.

Теги новостей: