07.02.2017, 10:33

Потап показал, как выросли его дети, а голая Волочкова упала в снег

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко (Потап) заинтриговал своих фанатов, опубликовав новый снимок в инстаграме. А российская балерина Анастасия Волочкова надела стринги и вывалялась в снегу. 

Подробнее об этом и других новостях читайте на сайте Час Пик.<

У Потапа есть дочь?

Популярный в Украине и далеко за ее пределами музыкант и продюсер Потап поделился с поклонниками самым сокровенным. На своей страничке в соцсети он показал подросших детей. Фанаты сразу же засыпали исполнителя вопросами по поводу дочери, так как ранее все слышали только о его сыне. Девочка, которую зовут Наташа, является дочерью экс-супруги Потапа от первого брака. До развода они вместе воспитывали двоих детей.

Волочкова вывалялась в снегу

Балерина Анастасия Волочкова вновь шокировала своих фанатов. На этот раз она опубликовала в инстаграме леденящий снимок! На нем артистка лежит на снегу в одних лишь стрингах.

"Сразу после бани - в снег!" - подписала она фото.

Какой была реакция поклонников на такой зимний снимок, остается загадкой. Но, видимо, предчувствуя очередную волну критики в свой адрес, балерина отключила функцию комментариев под публикацией.

Глюкоза привлекла к себе внимание, не раздеваясь

Певица Глюкоза, которая часто шокирует фанатов откровенными снимками, показала, как она восстанавливает свой организм. На новом фото, опубликованном в инстаграме, нет и намека на пошлость — артистка запечатлена в домашнем халате с ушками и без макияжа.

«Земля-земля, я — воздух! А если быть точнее, кислород))) ох, вот за чем будущее, ребята!! Вот оно - восстановление и обогащение организма! И запуск всех регенерирующих процессов!! После этой процедуры хочется лететь!!» - подписала кадр Глюкоза.

Поклонники певицы вместо таких процедур посоветовали ей чаще гулять в сосновом бору или отправляться в горы. А сам снимок назвали — кадром из реанимации.

Виктории Дайнеко срочно нужна виза

В октябре 2016 года певица Виктория Дайнеко родила дочь и теперь наслаждается ролью молодой мамы. Во время очередной прогулки с малышкой, звезда шоу-бизнеса сделала оригинальное фото и выставила его в соцсети.

Артистка рассказала фанатам, что хочет отвезти дочурку в свои любимые города - Париж и Лондон.

«Мне срочно нужен Париж и срочно нужен Лондон. Мне срочно нужно поделиться со своим сокровищем любимыми городами. Мне срочно нужно оформить мне и сокровищу визы! Я вообще не умею этим заниматься. Даже на сайте Британского консульства не могу найти где заполнять анкету на ребенка» - написала Виктория в инстаграме.

Фанаты посоветовали певице обратиться за помощью к профессионалам, так как самостоятельно заполнить документы на визу — это подвиг.

Теги новостей: