10.02.2017, 13:37

Телеведущая Ольга Бузова из-за развода с мужем разрыдалась прямо на сцене

Юлия Градовская | Все новости автора

Телеведущая Ольга Бузова стала одним из звездных колумнистов "Пионерских чтений", она прочитала свою колонку, которая была написана для журнала.

Ольга рассказала о том, как в одно мгновение можно остаться без дома и без семьи: ««Во время расставания в конце прошлого года я не дала ни одного интервью с подробностями о том, как и что было, ни единого комментария по поводу всего происходящего в моей личной жизни. Мне предлагали за эксклюзив суммы с семью нулями. Но для меня семья всегда была закрытая тема.<

Я говорила о своей любви, но говорила лишь о том, чем хотела делиться. Из-за большого резонанса в СМИ на меня началась травля. Единственное место, где я могла остаться наедине с собой, – это моя квартира на 20-м этаже.

В те дни я предпочитала оставаться одна, чтобы хоть как-то набраться сил. Для меня была главная задача – выжить от боли и того предательства, которые разрывали мое сердце. Я пила горстями успокоительное, чтобы уснуть в своей кровати хотя бы на пару часов». Во время чтения на сцене Ольга разрыдалась прямо на сцене.

Теги новостей: