12.02.2017, 19:27

Телеведущая Ольга Бузова рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная телеведущая прокомментировала инцидент, который случился на вчерашнем концерте в Санкт-Петербурге, где звезда упала в обморок.

У Бузовой появились серьезные проблемы со здоровьем, которые она скрывает от поклонников. 1 На концерте ко Дню Святого Валентина в Санкт-Петербурге выступали многие знаменитости шоу-бизнеса, в том числе Ольга Бузова с нашумевшими треками "Под звуки поцелуев" и "Привыкаю". Однако на сцене звезде стало плохо и она рухнула без чувств прямо в руки танцоров.<

Многомиллионная армия поклонников была не на шутку обеспокоена состоянием знаменитости. Уже сегодня Бузова призналась, что у нее есть проблемы со здоровьем, однако Ольга сама их игнорирует из-за насыщенного графика. Как оказалось, после съемок клипа на недавнюю песню звезда потянула шею, и врач приписал ей постельный режим.

Но Бузова продолжала работать и не стала отменять концерты. Сегодня она выступила на концерте в Москве, однако для этого ей понадобилось сделать немало уколов, которые "поставили" ее на ноги. После сегодняшнего выступления звезда заявила, что будет восстанавливать здоровье. "После выступления с займусь здоровьем - пообещала это врачу", - подытожила знаменитость.

Теги новостей: