16.02.2017, 21:55

В сети появилось видео столкновения огромного НЛО с Солнцем

Марина Началова | Все новости автора

Уникальная видеозапись столкновения гигантского НЛО с Солнцем опубликована на YouTube.

Аппарат SOHO запечатлел огромный НЛО, который столкнулся во время полета со светилом. Об этом рассказывают западные СМИ, отмечая, что уфологи были поражены размерами гигантского неопознанного летающего объекта.<

На Ютуб видео специалистам удалось рассмотреть прозрачные объекты в виде колец. Они «уступили дорогу» гигантскому НЛО, который мчался на огромной скорости в сторону Солнца. Размер этого НЛО, считают ученые, равен диаметру Юпитера.

Кстати, на видео в Ютубе можно заметить, что при столкновении этого аппарата с поверхностью Солнца возникла сильная световая вспышка.

Как предполагают некоторые уфологи, аппарат, запечатленный на видео, может использоваться инопланетянами для того, чтобы заряжать энергией свои корабли. Некоторые из уфологов высказали мнение, что на видео не корабль, а живое существо, для которого Солнце является источником пищи. Эта версия многим показалась слишком уж фантастической. Ну а в то, что в этот раз в ютуб появилось еще одно доказательство существования высокоразвитой инопланетной цивилизации, поверили многие, ведь видео выглядит очень правдоподобно, о чем пользователи пишут в комментариях.

Теги новостей: