21.02.2017, 14:46

Лайму Вайкуле прооперировали: певица рассказала поклонникам о свое состоянии

Марина Началова | Все новости автора

Латвийская исполнительница Лайма Вайкуле рассказала о том, как она перенесла экстренное хирургическое вмешательство.

Недавно стало известно, что во время отдыха на курорте Лайма серьезно повредила ногу. Из-за этого певицу в срочном порядке госпитализировали. Врачи сообщили, что Вайкуле необходима операция. Хирургическое вмешательство проводили в США в местной больнице.<

Недавно Лайма решила связаться с поклонниками и сообщила им о своем самочувствии. По словам исполнительницы, после проведения операции ей значительно лучше. Также Вайкуле высказала свою благодарность фанатам, которые все это время ее поддерживали, и извинилась за изменения в концертном графике, произошедшие из-за ее травмы ноги. Лайма уже сейчас строит планы насчет того, когда можно будет устроить выступления для поклонников, которые приобретали билеты и так и не смогли увидеть любимицу вживую.

Врачи отмечают, что менее чем через месяц Вайкуле сможет активно выступать на сцене, не беспокоясь за состояние своего здоровья. Стоит отметить, что травма латвийской певицы была довольно серьезной, так как ей потребовалась срочная госпитализация.

Теги новостей: