24.02.2017, 08:33

Никита Панфилов на съемочной площадке получил травму головы: актеру пришлось наложить швы

Российский актер Никита Панфилов предпочитает самостоятельно выполнять сложные трюки во время съемок. Не всегда на съемочной площадке все проходит гладко. Во время съемок очередногой серии сериала "Пес" актер получил травму головы.

Звезда «Сладкой жизни» Никита Панфилов прямо со съемочной площадки нового сезона телесериала «Пес» чуть не отправился в больницу с пробитой головой. Удар пепельницей ему нанес партнер по съемке во время записи одного из эпизодов сериала.<

Инцидент произошел случайно, этого могло и не случиться если бы Панфилов не уговорил продюсеров отказаться от услуг дублера.

По словам актера, он предпочитает исполнять опасные трюки самостоятельно, но не всегда удается получить одобрение от продюсеров проекта. В этот день ему все же удалось добиться разрешения, после чего во время неудачного дубля пепельница попала прямо в затылок артиста.

Никита Панфилов на несколько минут потерял сознание, поэтому коллеги вызвали ему «скорую помощь». Прибывшие медики осмотрели пострадавшего и наложили ему несколько швов. Никита Панфилов, несмотря на свою травму, все же планирует и дальше выполнять опасные дубли самостоятельно.

Теги новостей: