24.02.2017, 14:37

Актриса Светлана Пермякова закрутила роман с военным

Российская актриса Светлана Пермякова одна воспитывает дочь. Личная жизнь актрисы не складывается. Однако, недавно она призналась, что встречается с военным.

Похудевшая и похорошевшая Света Пермякова строит отношения с военным. Звезда КВН и "Интернов” рассказала о своём избраннике и о первом Дне влюблённых.<

Света Пермякова, полюбившаяся многим телезрителям по роли медсестры в сериале "Интерны”, не так давно кардинально поменяла свой образ. Звезда КВН заметно похудела и похорошела, что сказалось на её личной жизни.

Она познакомилась с серьёзным и ответственным человеком, который на два года старше её. Как признаётся сама Светлана: "Одно слово – военный!”

"Смешно звучит, но мы познакомились в театре перед Новым годом. Он человек военный, и иногда ему сложно жить не по уставу. Приходится и намекать, и говорить прямым текстом”, - рассказывает Светлана Пермякова.

И, похоже, это даёт свои плоды: День всех влюблённых пара провела вместе за романтическим ужином с цветами. Со слов самой Светланы, это был чудесный и незабываемый вечер.

Напомним, что долгое время личная жизнь Светланы Пермяковой не складывалась. После развода со своим мужем Максимом, который младше её на 20 лет, звезда экрана крутила роман с водителем, который также оказался моложе её на 10 лет. Не сложилось. Сейчас Светлана живёт с маленькой 4-летней дочерью, с которой старается проводить всё своё свободное время.

Теги новостей: