01.03.2017, 11:46

"Вылитая мама": Примадонна показала дочь

Ольга Ранська | Все новости автора

67-летняя королева российской эстрады Алла Борисовна Пугачева поделилась на своей странице в Instagram домашней фотографией. На снимке изображена дочь певицы Лиза, сходство со "звездной" мамой видно невооруженным глазом.

На изображении можно увидеть, как заботливая мама купает своего ребенка. Девочка сидит в ванной, полной воды и пены. При этом в руках она держит игрушку.<

Пугачева

"Чудо по имени ЛИЗА", - так подписала Примадонна снимок с маленькой дочерью.

Почти 50 000 пользователей оценили обнародованное фото. В комментариях они не скрывали удивления, которое вызывает у них невероятное сходство девочки со своей звездной матерью.

"Нереальная красотка! Маленькая Пугачевка", "Какая же очаровательная девочка! Как будто с картины Ренуара!", - такие отзывы оставили фолловеры рядом с постом.

Пугачева

Ранее в Сети появилась фотография Пугачевой, сделанная во время ее выступления на открытии концерта "О чем поют мужчины" в "Крокус Сити Холле". Алла Борисовна вышла на сцену в длинном черном платье, обнажающем ее левое плечо. Несмотря на почтенный возраст знаменитости, образ у нее получился гармоничным и в меру откровенным.

Теги новостей: