01.03.2017, 12:02

Специалисты выяснили, какие женщины чаще изменяют своим партнерам

Марина Началова | Все новости автора

Британские учёные задались вопросом, какой тип женщин чаще всего изменяет своим мужчинам. В исследовании приняли участие 138 представительниц прекрасного пола и 121 мужчина.

В результате исследования, призванного узнать, какие же женщины чаще всего изменяют своим мужчинам, британские учёные пришли к интересным выводам. Оказалось, что чем чаще девушка симулирует оргазм во время интимной близости, тем более вероятна её неверность своему партнёру. И что, чем чаще она это делает, тем больше вероятность того, что она ему изменяет или изменит в будущем.<

В эксперименте брали участие 138 студенток британских ВУЗов и 121 мужчина, которые состоят в отношениях с представителями противоположного пола. Девушкам задавали вопрос о том, достигают ли они оргазма или симулируют его, а парням - как регулярно они думают, что доставили своей партнёрше удовольствие. Также задавался вопрос, изменяли ли они своим партнёрам и сделают ли это в будущем.

В результате учёные установили прямую взаимосвязь между симуляцией оргазма и неверностью. Чем чаще женщина скрывает свою неудовлетворённость – тем больше вероятность её измены.

Теги новостей: