02.03.2017, 19:07

Психологи рассказали, какие вопросы мужчины боятся задавать своим девушкам

Марина Началова | Все новости автора

Учёные провели ряд экспериментов, в ходе которых выяснили, о чем мужчины стесняются спросить своих партнерш. Однако эти вопросы не дают им покоя.

Самым популярным вопросом у мужчин, который они бояться задать своим девушкам, является «Не превратится ли она в безумную фурию через несколько месяцев?». Психологи оправдывают это тем, что некоторые девушки в начале отношений кажутся милыми и кроткими, а потом начинают устраивать истерики, если парень не позвонил вовремя или бросаться в мужчину предметами во время спора. Также мужчине всегда будет интересно узнать о родственниках своей девушки, чтобы знать, с кем имеет дело. Во время первых свиданий мужчину волнует вопрос и о поцелуе, стоит или нет целовать девушку, не обидеться ли она, однако мужчины предпочитают об этом не спрашивать. Одним из самых популярных вопросов является «Сколько у женщины было партнеров до него?» и зачастую мужчины настораживаются и пугаются, если узнают приличное количество или если девушка оказывается опытнее в любовных утехах.<

Психологи утверждают, что также мужчин и волнует вопрос о друзьях своей избранницы. Есть ли среди них неприятные личности, от которых лучше держаться подальше. «Ищет ли женщина серьезных отношений или просто хочет приятно время провести?», это тот вопрос. Который мужчина также боится озвучить. По его логике, если спросить прямо, то девушка может обидеться. Зачастую мужчины задумываются, любит ли еще его девушка своего бывшего ухажера и не вернутся ли она к прошлым отношениям. Психологи советуют мужчинам просто спокойно все это обсудить на первом же свидании, при этом стараясь не напугать девушку, и вести себя естественно и прилично.

Теги новостей: