03.03.2017, 10:17

Екатерине Волковой надоела роль доброй мамочки в "Ворониных", она готова сыграть даже бомжа

Настя Миловидова | Все новости автора

На днях актриса Екатерина Волкова, несмотря на свою сдержанность, разрыдалась на глазах у всей страны. В ходе телешоу актриса, рассказывая о своих юношеских мечтах и нынешних неудачах, не смогла сдержать эмоций.

Волкова рассказала, что прошла очень долгий путь к популярности. Артистка призналась: закончив театральный институт с красным дипломом, она в течение многих лет пыталась «раздобыть» для себя хотя бы роль в массовке. Раз за разом Екатерина слышала отказы. Волковой не интересовались и столичные театры. Её мечта работать в «Современнике» так и осталась несбывшейся.<

«Я рыдала... Уходила из профессии раза четыре. Я проходила кастинги, а потом меня скидывали на этапе продюсеров. Если продюсер говорил «да», то режиссер — «нет». А если режиссер и продюсер «за», то обязательно канал будет против. Всегда что-то происходило...» — поделилась Екатерина.

Пройдя далеко не с первой попытки кастинг в ситком «Воронины» Екатерина пребывала в эйфории и надеялась, что теперь в её жизни появятся и другие проекты. Но прошло довольно много времени, а на Волкову не начали сыпаться предложения желанных ролей в кино. Каждый раз что-то мешало актрисе пополнить свою фильмографию интересными экранными образами. Она не скрывает, что осознание какой-то «ненужности» в профессии довольно сильно её беспокоит. Екатерина не скрывает, что уже давно мечтает выйти из прославившего её образа и сыграть что-то неординарное. «Мне безумно хочется играть необаятельных героинь. Мне кажется в отрицательном персонаже у тебя открыто поле для деятельности. Но не дают. Все видят меня доброй и замечательной мамой. Готова ко всему, даже быть «бомжом». Я не боюсь быть некрасивой...» — рассказала актриса.

 

Теги новостей: