03.03.2017, 13:04

Беременная певица Анна Седокова поразила поклонников фотографией без косметики

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная певица не побоялась опубликовать фото, где она запечатлена без макияжа.

Анна продемонстрировала поклонникам, как она выглядит без косметики. Еще со времен коллектива "ВИА Гра" Седокова появляется на сцене "при параде" - в красивых женственных нарядах и с аккуратным макияжем. Певица обычно очень хорошо выглядит и получает заслуженные комплименты как от мужчин, так и от женщин. Но в обычной жизни Анна не всегда пользуется декоративной косметикой.<

Многие поклонники хотели узнать, как их любимица выглядит без яркого макияжа. Седокова предоставила им такую возможность, запечатлев себя без косметики. Результат исполнительница опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". Анна в шутку назвала себя "страшненькой", так как позировала без капли косметики.

Впрочем, поклонники не разделили мнение Седоковой. Пользователям соцсети очень понравился внешний вид Анны без макияжа. Они отметили, что на лице певицы, конечно, есть следы усталости, однако это абсолютно естественно, ведь она уже на седьмом месяце беременности.

Поклонники заявили, что даже без декоративной косметики Седокова выглядит просто роскошно и ей не стоит стесняться показывать свою натуральную красоту перед публикой.

Теги новостей: