05.03.2017, 11:00

Ким Кардашьян показала фото маленькой дочери

Юлия Градовская | Все новости автора

Знаменитость Ким Кардашьян снова появилась в поле зрения публики.

Она выложила в сети Instagram фото своей дочери. После того как, популярная в кругах публики Ким Кардашьян стала объектом нападения грабителей, она прекратила выставлять себя напоказ обществу. Ее фото не появлялись ни в одной из социальных сетей, общественность не имела доступа к сведениям в жизни популярной ранее дивы.<

Несколько дней спустя Ким Кардашьян решилась на отважный шаг. Она опубликовала на своей странице в Instagram новые фотоснимки. На одном из них была запечатлена ее дочка в весьма необычном стиле, с накрашенными губами.

скрин

Второй снимок касался самой Ким Кардашьян, на котором она предстала перед взорами поклонников в абсолютно прозрачном броди в сочетании со спортивными штанами. Появление звезды шоу-бизнеса в Интернете после такого перерыва, стало достаточно эффектным. Да еще и сама Ким Кардашьян хотела этого добиться, выложив фотокадры столь радикального характера.

скриншот

Еще неизвестно, какие события в ее жизни заставили известную личность вернуться к поклонниками социальной сети. Возможно, что мотивом стало найденное полицией Италии украденное золотое кольцо в 20 каратов.

Теги новостей: