13.03.2017, 23:58

Древние племена майя посещали пришельцы - ученые

Настя Миловидова | Все новости автора

Исследователи подтверждают возможные контакты цивилизации майя с инопланетянами. Календарь древней цивилизации поражает символизмом, который еще больше говорит о связи племен с НЛО.

В рукописях майя превалируют изображения межпланетных кораблей, астероидов, летательных аппаратов. Часто можно встретить силуэты двух окрестностей одна в другой либо интеллектуальные корабли. Еще одним предвестником связи с пришельцами является наличие пирамид, в которых найдены изображения длинных существ с раскосыми глазами и рисунки летательных аппаратов, похожих на тарелки.<

По словам многих исследователей, божество Кукулькана был галактическим посетителем Земли, который обучил племена хозяйству, математике, медицине и астрономии. Ранее ученые наткнулись на громадный талисман вождей майя, которым они задабривали Бога ветра. Подобную находку научные сотрудники выявили в Белизе.

Найденный камень был второй по величине из ранее обнаруженных драгоценностей. По форме он напоминает букву ʺТʺ. По оценкам специалистов, он был создан примерно в 672 году. Столь интересный талисман обнаружили исследователи два года назад при раскопках. Размер кулона составляет 7,4 дюйма в ширину, 4,1 дюйма в высоту и 3 дюйма в толщину.

Теги новостей: