18.03.2017, 17:46

Максим Фадеев никак не может смириться со смертью своего отца

Известный продюсер Максим Фадеев потерял родного человека ровно год назад. Музыкант признался, что время пока не смогло залечить раны, и он по-прежнему чувствует невыносимую боль от столь тяжелой утраты. «Будто пуля сидит в сердце», - поделился эмоциями режисер.

Музыкант и продюсер Максим Фадеев опубликовал в микроблоге пронзительный пост, посвященный памяти отца, заслуженного деятеля культуры Александра Ивановича Фадеева.<

Фадеев

Известный артист признался, что за год, прошедший со времени ухода его родного человека, ему не стало легче. Максим Фадеев по-прежнему чувствует сильную боль от утраты, сравнив ее с пулей пронзившей сердце. Продюсер сделал подборку из самых ярких и трогательных снимков отца, положив ее на известную мелодию Аdagio for strings итальянского композитора эпохи барокко Томазо Альбинони.

«Я не могу передать, что я чувствую. Сегодня год как моего отца нет рядом. И это просто невыносимо. Я вам клянусь, будто пуля сидит в сердце и все. Я страшно переживаю за него. Как он там, где он, как он себя чувствует... Я просто в отчаянии порой. Не становится легче. Нет. Я тебя люблю мой ангел. Путешествуй с Богом в сердце. А я всегда буду тебя помнить», - написал Максим Фадеев.

Пронзительные строки и видео не оставили равнодушными подписчиков знаменитости. Под постом Фадеева оставлены сотни комментариев со словами поддержки и сочувствия. Первыми отозвались те из поклонников творчества музыканта, которые сами пережили уход родителей.

«Максим, искренне соболезную... боль не пройдет, просто с годами принимаешь этот факт. Светлая память», «Так понятны ваши мысли и чувства. Четыре года вот так пуля сидит. Ты просто учишься жить с этим. Но я верю, что им там хорошо!», «Максим, прекрасно вас понимаю. Ровно год назад и мой папа ушел от нас. Сегодня год, а для меня он просто как будто в другом городе живет, и мы просто не видимся. Не могу до сих пор принять, что его нет. Подайте панихиду за отца, если у вас есть такая возможность. Это единственное, чем мы можем им помочь», - отреагировали на признание Максима Фадеева его подписчики.

Напомним, известный продюсер потерял отца 18 марта 2016 года. Он сам сообщил о трагедии. «Сегодня ушел из жизни мой отец. Моя жизнь больше никогда не будет прежней», - написал на своей странице в «Инстаграме» Максим Фадеев ровно год назад. Максим Фадеев потерял отца

Александр Иванович был для Максима самым близким человеком, который не только подарил ему жизнь, но и повлиял на его судьбу, направив сына в творческое русло.

Теги новостей: