20.03.2017, 16:02

Гигантский петух шокировал пользователей сети

Марина Началова | Все новости автора

На видеохотинге Ютуб появился ролик, который шокировал многих зрителей. На кадрах можно увидеть петуха гигантских размеров. Видео невероятно заинтересовало пользователей Сети и они начали строить догадки по поводу невероятно больших габаритов домашней птицы.

Так, некоторые пользователи предположили, что это - смонтированный ролик. Другие заявили, что это только наряд петуха, под которым кто-то прячется.<

Однако же позже выяснилось, на записи запечатлен петух Брама. Представители этой породы могут достигать внушительных размеров — их рост составляет 60-120 см.

Стоит заметить, что ютуб-видео с петухом-исполином стало поводом для многочисленных шуток пользователей соцсети. Так, один из комментаторов заявил, что этот петух – самое страшное, что он когда-либо видел в своей жизни. Другой признался, что габариты птицы поразили его настолько, что он не может думать ни о чем другом.

Следует сказать, что о петухе-гиганте, стремительно набирает популярность. На момент написания новости ютуб-видео опубликовали на своих страницах больше 27 тысяч пользователей Twitter.

Добавим, что куры породы брама считаются настоящими великанами среди кур других пород. Кстати, это декоративная порода, поэтому такую птицу не стоит разводить тем, кто хочет получить побольше яиц или мяса.

Теги новостей: