23.03.2017, 15:19

Актер Райан Гослинг признался, почему внезапно рассмеялся на вручении "Оскара"

Юлия Градовская | Все новости автора

Странный инцидент возник на вручении кинопремии "Оскар" в этом году. Все началось с того, что ведущие по ошибке назвали победителем в одной из номинаций команду, которая создала "Ла-Ла-Ленд".

Когда весь состав «победителей» уже оказался на сцене, среди организаторов конкурса возникла некая паника, а после было объявлено, что случилась ошибка: конверты были перепутаны, победа на самом деле принадлежит «Лунному свету».<

Райан Гослинг рассмеялся, и успокоиться долго не мог. Никто не понял такого поступка, а в очередном интервью актер попытался объяснить, почему так вышло. По словам Райана, из-за возникшей шумихи, странных действий организаторского состава, которые бегали туда-сюда по залу, создалось впечатление, что произошло нечто плохое.

Услышав, что произошла ошибка – Гослинг успокоился, но стал внезапно сильно смеяться. Это, скорее всего, панический смех, который артист сдержать не смог.

Райан Гослинг говорит, что очень рад победе «Лунного света», потому что считает всю команду достойной признания. Несмотря на небольшой бюджет фильма, картина получилась весьма успешной, поэтому ни о какой зависти со стороны Гослинга не может быть и речи.

Теги новостей: