23.03.2017, 18:51

Мама овдовевшей Марии Максаковой обрадовалась убийству своего зятя Вороненкова

В феврале экс-депутаты Госдумы РФ Мария Максакова и ее муж Денис Вороненков внезапно эмигрировали в Украину. Покинув Россию, супруги нелестно высказались о родине, о присоединении Крыма и российско-украинских отношениях.

После эмиграции Максакову, которая также является оперной певицей, уволили из Российской академии музыки имени Гнесиных, а Вороненкова объявили в федеральный розыск — его заподозрили в мошенничестве в особо крупных размерах.<

Максакова

23 марта украинские СМИ сообщили, что Денис Вороненков был застрелен утром в центре Киева. Убийца скончался на операционном столе — в него успел выстрелить несколько раз телохранитель Вороненкова.

Очевидцы сообщают, что супруга Вороненкова Мария Максакова потеряла сознание на месте гибели мужа. Напомним, что только несколько дней назад стало известно, что певица беременна четвертым ребенком.

Максакова

В это время убийство Вороненкова прокомментировала его теща Людмила Максакова. 76-летняя актриса никогда не скрывала свою неприязнь к зятю, и на этот раз она была резка в выражениях.

Максакова

«Слава тебе, Господи, а что с ним еще делать? Слава богу, что в конце концов человека, который так подличал, убили», — цитирует Максакову российский портал.

Ранее сообщалось, что журналисты активно обсуждают возможную беременность жены Вороненкова.

Теги новостей: