24.03.2017, 09:08

Актер Илья Глинников оказался в инвалидном кресле

Илья Глинников получил серьезную травму и оказался в инвалидном кресле. Теперь актера ожидает длительное восстановление и реабилитация.

Известный российский актер и «Холостяк» Илья Глинников теперь передвигается в инвалидном кресле. Причиной этому стала серьезная травма, полученная на съемочной площадке.<

Илья Глиннков, помимо своих актерских талантов, стал знаменит по шоу «Холостяк», в котором принимает участие в качестве главного холостяка страны. В один из съемочных дней Илья получил травму колена. По обращению в больницу оказалось, что у Глинникова порваны связки, что повлекло за собой хирургическое вмешательство.

В ближайшее время актера ожидает длительное восстановление и реабилитация, а пока он передвигается на инвалидном кресле.

Стало известно, что причиной возникшей проблемы стала изощренная изобретательность Ильи. Свою любовь к экстриму он решил переместить и на съемочную площадку «Холостяка», что и послужило причиной для получения травмы.

Стоит отметить, что девушки, претендующие на роль будущей жены героя, были не в восторге от режима свиданий, которыми управлял сам актер.

Теги новостей: